Приводила в порядок брови и реснички у мастера Юлии. Чуткий подход, мастер уточняла и спрашивала ощущения на каждом этапе. Результат превзошёл все ожидания. Вернусь еще раз!
Лина*
8 февраля
Маникюр от мастера Татьяны очень понравился. Приятная девушка, делаешь всю работу аккуратно и быстро!
Тамара Крылова
8 января
Быстро. Качественно. Внимательно.
За кофе-отдельное спасибо!
Наталья
25 февраля
Чисто и уютно!
Пунктуально всегда
Лина*
8 февраля
Маникюр от мастера Татьяны очень понравился. Приятная девушка, делаешь всю работу аккуратно и быстро!
Ирина Лещенко
7 февраля
Приводила в порядок брови и реснички у мастера Юлии. Чуткий подход, мастер уточняла и спрашивала ощущения на каждом этапе. Результат превзошёл все ожидания. Вернусь еще раз!
Тамара Крылова
8 января
Быстро. Качественно. Внимательно.
За кофе-отдельное спасибо!