О нас

Педикюр
Маникюр
Парковка для людей с инвалидностью
Оплата картой
Wi-fi
Парковка
Подарочный сертификат

Отзывы

4.5
76 отзывов
Наталья
Наталья
25 февраля
Чисто и уютно! Пунктуально всегда
Ирина Лещенко
Ирина Лещенко
7 февраля
Приводила в порядок брови и реснички у мастера Юлии. Чуткий подход, мастер уточняла и спрашивала ощущения на каждом этапе. Результат превзошёл все ожидания. Вернусь еще раз!
Лина*
Лина*
8 февраля
Маникюр от мастера Татьяны очень понравился. Приятная девушка, делаешь всю работу аккуратно и быстро!
Тамара Крылова
Тамара Крылова
8 января
Быстро. Качественно. Внимательно. За кофе-отдельное спасибо!
Наталья
Наталья
25 февраля
Чисто и уютно! Пунктуально всегда
Лина*
Лина*
8 февраля
Маникюр от мастера Татьяны очень понравился. Приятная девушка, делаешь всю работу аккуратно и быстро!
Ирина Лещенко
Ирина Лещенко
7 февраля
Приводила в порядок брови и реснички у мастера Юлии. Чуткий подход, мастер уточняла и спрашивала ощущения на каждом этапе. Результат превзошёл все ожидания. Вернусь еще раз!
Тамара Крылова
Тамара Крылова
8 января
Быстро. Качественно. Внимательно. За кофе-отдельное спасибо!

Фото

Контакты

Калининград, Пролетарская улица, 69
Загрузка карты...